МБОУ основная школа №19

• Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Новости 19 февраля 1-9 классы защитники отечества

18,19 февраля «Один день в армии»

18,19 февраля 2016 года в МБОУ ОШ № 19 проходили спортивные мероприятия, посвящённые дню «Защитника Отечества». За 2 недели до праздника классы готовили свои стенгазеты, коллажи, рисунки. Сценарий был составлен таким образом,

чтобы 23 февраля отложилось надолго в памяти наших учеников, и они могли смело называть себя мужчинами. Будь то мальчик 5-6 лет, будь то 7-16 - все они должны и хотят вырасти настоящими мужчинами, чтобы их родные и близкие потом тоже за них гордились! Чтобы все женщины и дети ему потом говорили, что он настоящий мужчина и защитник! Теперь ВЫ понимаете, как важно на 23 февраля дать почувствовать ребенку, что это и его день тоже - День защитника отечества. Как «Один день в армии» прошел наш командный конкурс, победа досталась сильнейшим!