МБОУ основная школа №19

• Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Новости 21 декабря 2016 г. Урок ПДД

21 декабря «Красный, желтый, зеленый»

21 декабря 2015 г. для учащихся 1 класса в МБОУ ОШ № 19 был проведен урок «Зимние правила и забавы» в рамках Общероссийской Акции «Урок безопасности для детей и родителей». Основными задачами, которого являлись повторить основные правила поведения на дороге и познакомить детей с особенностями дорожного движения в зимних условиях. Урок был построен на основе пособия «Путешествие на зеленый свет или «Школа юного пешехода». Кроме этого все первоклассники изготовили новогодние открытки для своих родителей с иллюстрациями дорожного движения и получили листовки «Сделай своего ребенка заметнее» для родителей. По итогам урока учащиеся вместе с родителями подготовили рисунки для выставки «Мы пешеходы».