МБОУ основная школа №19

• Уменьшить размер
Главная Новости 22 января Загадки Терпсихоры

22 января Загадки Терпсихоры

22. 01. 2016 г. МБОУ ОШ № 19 принимала желанных гостей. У нас побывали Ветераны педагогического труда из Борского городского округа. Экскурсия по школе, оставила от ветеранов много отзывов. А то, что происходило после, у гостей не оставило не единого сомнения о творческом тандеме школы.  Для них, мастер креативных идей Казакова З.К.

и учащиеся вместе с педагогами подготовили  интересную программу, которая позволила гостям быть не созерцателями, а участниками этой замечательной встречи.

От лица мифологической музы Терпсихоры, выступила ученица 7 класса Екатерина Усова, она была настоящей покровительницей танцев. Барышева Евгения и Щурова Юля (ученицы 7 класса) поведали нам о повести-сказке «Щелкунчик и Мышиный король» которую написал Эрнст Теодор Амадей Гофман, о композиторах, хореографах и обо всем, что связано с балетом и танцами. Прозвучала замечательная музыка П. И. Чайковского из балета «Щелкунчик». А то, что происходило в мастер-классе, смотрите на фото.

За чаем, мы услышали много теплых слов благодарности в свой адрес от педагогов ветеранов, вспоминавших идеи и воплощения в свою трудовую бытность.

Не скроем было приятно и гордо за всех.