МБОУ основная школа №19

• Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

E-mail Печать PDF

Кузьмина Жанна Александровна - директор школы №19, учитель начальных классов первой категории. Тел.:8(83159)30076; E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Болотина Ирина Григорьевна - заместитель директора по учебной работе, заместитель директора первой категории, учитель истории, обществознания и краеведения первой категории. Тел.:8(83159)30076; E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Охотина Анастасия Николаевна - заместитель директора по воспитательной работе, заместитель директора первой категории, учитель математики.Тел.:8(83159)30076; E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Последнее обновление 15.10.13 13:13