Главная Новости «В сказочной стране Закулисье»

В сказочной стране Закулисье

3 июня 2019 года в школе №19 открывается летний пришкольный лагерь «Солнцеград». Программу лагеря утвердили единогласно –«В сказочной стране Закулисье». Каждый день – путешествие в разный театр: кукольный, музыкальный, театр комедии, театр теней, театр пародий и т.д.

Дети активно принимали участие во всех мероприятиях лагеря и боролись за главный приз «Золотая маска».

В театральной мастерской проводили занятия по изготовлению кукол, костюмов, оберегов, масок. Ребята учились искусству наложения грима.

Квесты, флешмобы, спортивные состязания, танцевальные шоу, велотреки и многое другое не давало заскучать и расслабиться ни детям, ни воспитателям. Программа получилась очень насыщенной, интересный и познавательной.