Главная Новости Масленица

Масленица

6 марта в школе прошел всеми любимый праздник «Масленица». Погода не пустила разгуляться на улице и вся школа в полном составе собралась в спортзале. Это обстоятельство не испортило никому настроения и после переклички готовности классов к «Масленичным Забавам» началось мероприятие. Вся организованная толпа пестрела атрибутами и символами праздника: солнышки ( и большие и маленькие), яркие цветы , бумажные блины и другие украшения. После небольшого театрализованного представления начались веселые и потешные соревнования-забавы. Каждый класс хотел победить и поэтому очень эмоционально и с особым рвением участвовал в каждом конкурсе. В конце мероприятия были подведены итоги. Все устали, но были так довольны, ведь их ожидали вкусные и сладкие …блины.